Форум Юных Писателей

Форум Юных Писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юных Писателей » Уголок пользователя » Новые темы


Новые темы

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Катринушка написал(а):

Так же согласна с выше сказанным,а именно: Косметика-даМодные тренды-даСтоит ли следовать моде-подождать,создать всегда успеем=)

Ну а то,что я в другом сообщении  предложила?

0

12

А то что в другом

Lavissa написал(а):

Я еще предложу создать раздел "Любимые авторы" т.к. форум все-таки писателей,там подтемы "Любимый писатель"и "Любимые стихи и рассказы"..И пожалуй не хватает темы "Поздравления" или "Поздравлялка" где можно сделать несколько подтем типа "Поздравляем с днем рождения","С праздником" и т.п.,либо для каждого праздника создавать новую тему,где все смогут поздравить с каким-либо праздником.)

Я за все полностью с тобой согласна

0

13

Lavissa написал(а):

Я еще предложу создать раздел "Любимые авторы" т.к. форум все-таки писателей,там подтемы "Любимый писатель"и "Любимые стихи и рассказы"..И пожалуй не хватает темы "Поздравления" или "Поздравлялка" где можно сделать несколько подтем типа "Поздравляем с днем рождения","С праздником" и т.п.,либо для каждого праздника создавать новую тему,где все смогут поздравить с каким-либо праздником.)И еще,а шапка форума поменяется?Ну или дизайн

Ну,я думаю,не стоит создавать большой раздел "Любимые авторы",чуть позже появится новый большой раздел,там можно будет создать и "Любимый писатель",и "Любимые стихи и рассказы":)
Поздравлялка...хм...Ну, я думаю в будущем разделе тоже можно создать такую тему...))

Насчёт дизайна,я над этим пока думаю...Ничего обещать не могу...

0

14

Рассказик-то мона создать?

0

15

Lavissa написал(а):

Рассказик-то мона создать?

Конечно можно) На то и форум этот создан..

0


Вы здесь » Форум Юных Писателей » Уголок пользователя » Новые темы